Назад
Москва
Новости

Компания «НИЖФАРМ» завоевала главную награду премии Russian Pharma Awards и стала компанией года

30 ноября в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной премии в области фармации и медицины Russian Pharma Awards. Одну из главных наград завоевала компания «НИЖФАРМ», а «Кардиомагнил» стал победителем в продуктовой номинации.

Russian Pharma Awards — единственная в России премия, когда лидеры отрасли определяются исключительно на основе опыта и экспертизы практикующих специалистов. В этом году таким образом были названы победители в 25 номинациях. К голосованию на профессиональном сообществе «Доктор на работе» были приглашены более 430 тысяч врачей.

Решением большинства звание «Компания года» присуждено компании «НИЖФАРМ», а «Кардиомагнил», будучи достойным представителем кардио-портфеля, стал победителем в номинации «Препарат для профилактики тромботических осложнений».

«Для нас эта победа очень важна как признание ключевыми специалистами в отрасли и самой требовательной аудиторией — врачами. Медицинское сообщество отметило «НИЖФАРМ» как лучшую фармацевтическую компанию года и лидера рынка. Мы продолжаем двигаться вперед, покоряя новые вершины и открывая новые горизонты. Особенно приятно, что Кардиомагнил взял «золото» в своей номинации, что дает нам право гордиться нашим кардио-портфелем. Мы продолжим выполнять свою миссию — заботиться о здоровье людей, и дальше развивая наши бренды и продуктовые линейки».

«Для нас эта победа очень важна как признание ключевыми специалистами в отрасли и самой требовательной аудиторией — врачами.

Медицинское сообщество отметило «НИЖФАРМ» как лучшую фармацевтическую компанию года и лидера рынка. Мы продолжаем двигаться вперед, покоряя новые вершины и открывая новые горизонты.

Особенно приятно, что Кардиомагнил взял «золото» в своей номинации, что дает нам право гордиться нашим кардио-портфелем. Мы продолжим выполнять свою миссию — заботиться о здоровье людей, и дальше развивая наши бренды и продуктовые линейки».

Оксана Позднякова Генеральный директор компании «НИЖФАРМ»

«Мы рады, что наша работа с брендом Кардиомагнил была так высоко оценена такой важной аудиторией как медицинское сообщество, тем более, что работа со зрелым брендом требует новых креативных идей и инноваций в продвижении. Мы гордимся тем, что Кардиомагнил – законодатель трендов, задающий высокую планку для всей категории противотромботических препаратов. Тем более, что в продвижении нашего препарата присутствует сильная социальная составляющая - мы просвещаем потребителей о необходимости своевременной профилактики и грамотной заботы о своем сердце».

«Мы рады, что наша работа с брендом Кардиомагнил была так высоко оценена такой важной аудиторией как медицинское сообщество, тем более, что работа со зрелым брендом требует новых креативных идей и инноваций в продвижении.

Мы гордимся тем, что Кардиомагнил – законодатель трендов, задающий высокую планку для всей категории противотромботических препаратов.

Тем более, что в продвижении нашего препарата присутствует сильная социальная составляющая - мы просвещаем потребителей о необходимости своевременной профилактики и грамотной заботы о своем сердце».

Наталья Орлик старший бренд менеджер бренда Кардиомагнил

Мы поздравляем всю команду с победой и уверены, что впереди нас ждет еще немало заслуженных наград и признание пациентов.

Подготовка к Russian Pharma Awards проходит в три этапа. С августа по октябрь экспертный совет формирует список номинантов, в октябре — ноябре проходит голосование с приглашением более 80% врачебной аудитории платформы «Доктор на работе», а затем объявляются итоги.

Связанные продукты

Кардиомагнил (таблетки)
Кардиомагнил (таблетки) Узнать больше
eo